Н*
Наталья *******

если въебать 4 бутылки эссенции 70% что будит?

Олеся

мучительно больно.. . а когда спасут, еще много лет сожалеть о том что по тупости сжег гортань, каждый раз когда нужно будет проглотить еду или воду

Ольга

ты и первую не успеешь допить

Кристинка

Не успеешь, после первой "ласты склеишь"

Лиана

попробуй, для тебя это полезно

Юля

Блиин.. жалко эссенции-зачем переводить

Кр
Кристина

будут въё....банные 4 бутылки 70% эссенции

Ks

наверно умрешь.. .
лучше просто 4 коробки снотворного...

Ва
Вася

Шашлык изнутри буит...

Юл
Юлия

Ты что, обаму поймал и влить ему хочешь?

Ир
Ирина

знаю 2 реальных случая.
было это очень давно.

1,одну девку солдаты изнасиловали иона решила отравиться выпила эсенции... выжила но нарушился обмен веществ на всю жизнь, была очень толстая и страшная... не знаю, жива ли сейчас.

2.один алкаш перепутал чекушку в холодильнике, налил в стакан и выпил, сразу блеванул и молоком... нихрена, жив до сих пор и продолжает жрать любое тухлое пойло.