Иван Мельников

Помолимся на ночь или просто получим удовольствие ...

http://www.youtube.com/watch?v=Qc1uuVwwssE ...лучшее исполнение ...

Отец наш, Царь наш,
услышь нашу молитву
ибо мы согрешили пред Тобой
помилуй нас и наших детей
помоги нам покончить
с болезнями, войной и голодом,
уничтожь ненависть и притеснение
на земле
запиши наши имена в Книге Жизни
и пусть новый год принесет нам добро

Максудбек Мамаджонов

никто ничиго за НАС делать не будет, никакой ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ хоть ты умались, и поэтому всегда будут войны и притеснения, пока ты молишься и ничиго большего не делаешь против. а тупо сидишь и ждешь. какого то ЧУДА а в это время тебя уничтожают, и выходит ты теряешь время зря а враги его не теряют и этим пользуются

Андрей Пестряков

Та удачи вам в повторении стишков выдуманных для развития зависимости к ним же))))))

Ирина

Отец наш, мать наша, Царь наш, царица наша, услышь нашу молитву, ибо мы согрешили пред Тобой
помилуй нас и наших детей, помоги нам покончить, с болезнями, войной и голодом,
уничтожь ненависть и притеснение, на земле, запиши наши имена в Книге Жизни
и пусть новый год принесет нам добро!

Открой нам свою божественную тайну:
или у тебя слабые мозги, и ты не смог предусмотреть всех гадостей,
или ты - главный злодей, от которого все гадости и людские несчастья! ?

Но эта тётя (дядя) не слышит нас уже 2000 лет и продлжает гадить на земле!

Ле
Леночка

Получим удовольствие не засирая мозг.

Владимир Андрианов

Что, даже зубы на ночь не почистим?

Бек Хамирзаев

Новый год? или день?

Игорь

чем бы женщина вашей внешности на ночь не баловалась ...

Алёна

И как ты согрешила? Сколько раз? Кстати! Если бы не было того, что ты перечислила - на планете никого бы не было. Смирись девка!

Александр Плаксин

Присоединяюсь. Аминь

Алексей Иванов

А слабо - своими словами молиться?

Ruslan Silin

хорошая молитва.