Полина Олина

Нравятся мужчины с проседью. Проседь она как первый снег. В ноябре. Вопрос. Вам нравятся седые женщины??

Зачем я его задала.... ХЗ)))

Иванова Татьяна

тогда я тебе бы понравился, у меня почти вся голова седая 25 лет.
эт тип греческие корни на мне сказались, хотя мордой хохлом вышел.
молодых седых женщин не встречал, а о старых пока рано задумыватся.

Саррарина Коверницына

Хаха... интересно послушать что скажут мужчины) . Но ответ очевиден )

Алексей Щербаков

никогда не видел седых женщин

Ольга Гусева

Иногда и это смотрится, если стрижка и презентабельный вид... Как ни странно казалось бы)

Михаил Сергеев

- Какие женщины самые преданные?... Брюнетки, блондинки или рыжие?...

Лёнушка

нет мне нравятся рыжие .

Sahib Abidov91

Как нам могут нравиться седые женщины, когда женщины в современном мире сами себя готовы убить, если в сорок выглядят старше чем на двадцать.

Вячеслав Cлавенко

Да вряд ли седые женщины могут нравиться. Это уже старухи.
У вот мужчины седые ищут девочек-студенток. Так что увы.
Надо перекрашиваться.

Екатерина

Чисто седые волосы женщинам редко когда идут к лицу, если их не красят, то или подсинивают, или оттеночным шампунем моют. Не переживайте все у Вас впереди ! ))

Кармен Кинтеро

Ага. Седые и горбатые...

Mihail Bukov

Нравятся! Бабушка и мама...