Юля Климова

можно ли 35 мм эльку использовать как портретник на постоянку, заменяя полтос на свадьбе

я его как-то везде использую и про полтос забыл вроде как. по идее 35 мм это ширик и ростовые портреты снимать скажем не правильно, потому что растягивает.
Но если человека близко к краю кадра не брать вроде как и нормально

И кстати на этих примерах насколько уместна F 2.0 .Вы при таких портретах снимаете на какой дырке при наличии света?

Максим Гореликов

Я и фишаем портреты снимал.
В умелых руках и табуретка - оружие.

Ольга Валевич

я редко на свадьбах шириком пользуюсь. Чаще - телеобъектив.

Надежда

Нормально, но полтосом вкуснее ростовые портреты.

Юл
Юлия

Если клиенты не говорят: "А что это у меня с лицом? ", то ради бога. Я снимаю для себя, поэтому таких вопросов не возникает. )) Как задумал - так и снял.