Перизат

Вопрос про родителский инстинкт.

У меня пока нет детей. как думаете это нормально, если младенцы вызывают бурю позитивных эмоций, маленьких детишек люблю, а вот лет с 9-10 детей просто ненавижу и на дух не переношу. Это нормально? Или это искаженный родительский инстинкт?
Бойфренд например наоборот больше подростков любит, любит их учить чему-то, говорить что хорошо, а что плохо, а с маленькими говорит что не знает что делать и бури чувств младенцы у него не вызывают.

Михаил Мартынов

нормально. я вообще детей боюсь-вдруг плакать начнут, а я не справлюсь? а появились свои-готова была троллейбус снести, когда мне показалось, что от него опасность исходит. коляска покатилась по направлению к дороге. и я абсолютно не задумываясь стартанула ее ловить. как то в голову не пришло, что меня троллейбус может сбить. Это и есть родительский инстинкт-готов не задумываясь отдать жизнь за своего ребенка. по поводу возраста-мне тоже проще было с мелкими, и как то муж сказал-ты просто не знаешь, как это здорово-иметь взрослого ребенка) Сейчас моей старшей доченьке 12.и она маленькая женщина, несмотря на всякие пацанские выкрутасы. и это на самом деле прикольно.

Данила

у меня например младенцы тоже вызывают умиление ( я парень) но повзрослевших муд*ков и шлюх не люблю! ( касается подростков) в основном одно говно- а не дети ((

Катюня

Со своим ребенком все будет иначе . И с 9 летним, и с 39 летним вы найдете, о чем говорить, он будет вам дорог всю вашу жизнь .

Эдуард Волков

Это пройдет. Свои дети милы сердцу в любом возрасте

Юл
Юлия

лет в 9-10 они будут тем что ты из них слепишь, именно ты, а не другие дуры-мамаши. хотя сомневаюсь что ты будешь умной мамашой.