Marina Zamulko

Как открыть свой интернет магазин? Где почитать, какие книги, или лучше нанять специалиста ?

Zolotoy Parus

навыки программирования не нужны, специалиста тоже нанимать не нужно, самый лучший движок для интернет-магазина это opencart, почитать и скачать можно там же-opencart.ru. Для начала заходите на beget.ru, арендуете у них хостинг на месяц бесплатно, заходите в раздел cms, скачиваете opencart-он автоматически устанавливается. В принципе все) . Дальше делаете его на свое усмотрение. Возникнут проблемы-пишите, найду ссылки где внятно все описано и помогу чем смогу)

Мария Репетенко

Нужны навыки в програмировании, или найнять для начала спеца чтоб сделал коробку вебресурса

Егор Дашев

по мне так важнее ассортимент и цены, если будет что то стоящее, так хоть с группы в Вк можешь начать.

Людмила Дроздова

....Ваш вопрос этро прежде всего ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО.... (КОМЕРЦИЯ)... если Вы входите в 5-7% от всего населения Земли обладающими этими свойствами, дело одно, если нет дело другое.. .
.в первом случае ни какие учебники не нужны,... во втором ни какие учебники Вам не помогут!!!!

Алексей Воробушков

создайте магазин на ucoz.ru, отличный БЕСПЛАТНЫЙ конструктор сайтов, можно сделать любой сайт! очень прост в создании/использовании, особых знаний не нужно! но с ними лучше) попробуйте сделать там магазин, прочтите пару статей по SEO (раскрутка/оптимизация сайта для поисковиков) , можете нанять спецов чтоб раскрутить ваш сайт, потом можно будет купить и красивый дизайн на ваш сайт, не это уже другая история.. . есть вопросы, пишите, отвечу, я уже долго юзаю ucoz

Дарья

Конечно же лучше обратиться к специалистам http://gs-podolsk.ru/ Они разработают привлекательный дизайн, наполнят уникальным контентом и помогут с его продвижение в интернете (ТОПы, ТИЦ, PR).

Виктория Бирюкова

Проштудируйте http://smartceo.ru. Бизнес в сфере интернет-торговли создать не просто. Без помощи не обойтись. Нужно очень много знаний чтобы сделать успешный бизнес.

Настя Малыгина

Что касается открытия интернет-магазина - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php

Екатерина

ucoz.ru - там есть модуль "Интернет магазин".
т. е. описывая по шагам:

1. Регистрируетесь;

2. Создаёте сайт;

3. Настраиваете его и включаете модуль "Интернет магазин";

4. покупаете домен (по желанию) ;

5. Настраиваете "Интернет магазин";

6. Добавляете товары;

7. Публикуете.

Вот и все! и ни надо специалистов!!

Ольга Баричева

наймите специалиста

Екатерина

Навыки программирования! Можно сделать с помощью uCoz ucoz.ru . А так видеоуроки посмотри в инете...

Татьяна Туманина

Занимался этим создал свой сайт где-то за 2 месяца сайт получился плохенький из-за сервера

Татьяна Коровкина

не знаю, пригодятся ли мои слова: лучше синица в руке чем дятел в жопе.. . посчитай сколько надо потратить на всё в месяц? и посчитай нагрузку в день. если сможешь выполнить нагрузку в день то открывайся

Елизавета Боня

Зависит от того, на какое кол-во аудитории вы расчитываете. Лучше всего доверится веб-студии, которая вам сделает очень красивый и многофункциональный интернет-магазин, единственное НО, это цена.. . за написание кода и создания уникального дизайна, они берут не мало.. . готовтесь выложить кругленькую сумму. Ну а если говорить про книги, то читать мало, надо это все закреплять на практике, и поверьте, вы потратите очень много времени. Вам понадобится выучить: HTML, CSS, JS, MySQL, PHP или Perl, SEO-оптимизация, возможно какие-то альтернативные языки, работа в Photoshop или других подобных графических редакторах. По возможности разработать собственный CMS для удобного управления магазином. Так же возможна работа и с помощью движков Drupal, Joomla! . Вообщем решать вам:)

Ан
Анаис

для начала нужно или самому создать сайт с нормальным дизайном и прочим или отвалить деньгу фрилансеру или организации, которая занимается этим (кстати здесь посоветую не скупиться, и сделать классный сайт с хороши юзабилити и удобным интерфейсом. а дальше дело рекламы. здесь посоветую толкать свои категории товаров по тематическим сайтам

Николай Васев

Набери в интернете " создать свой сайт " или " создать свой интернет магазин " я так сайт создавала, бесплатно.

Lydmila Timashkova

Просто хабить на чё и идти учиться) А там уже и всё пойдёёт)

Л1
Любитель 1

Ну совсем блин. Зайди на www.printdirect.ru и создай свой магазин там бесплатно. Пример твоего сайта: magazin.printdirect.ru

Галина Гроздева

Лучше всего нанять специалиста, так меньше мороки с созданием сайта
тем более тебе нужно будет найти поставщиков товара потом клиенты попрут не сразу и на первом этапе будет крайне сложно
удачи во всех начинаниях

Саня

Доброго времени суток всем=)
Помогаю в жизни за СПАСИБО. Обучаю создать свой бизнес и сопровождаю до зарплаты в 40000 руб. каждые 20 дней (зарплата. будет расти) в зависимости от совершённых вами действий.
Даётся интернет магазин с готовыми товарами, мы создаём команды и товарообороты.
Обучение бесплатное, так как я и мои партнёры работаем командой, потому что так быстрее развивается бизнес.
В бизнесе у вас будет 8 видов заработка.
Всё официально.
Кому интересно, пишите мне в вк https://vk.com/id167908884 , отвечу всем и помогу.
Кому не интересно и дела нет до бизнеса, то не пишите.

Наталия Гончарова

Сегодня открыть интернет магазин это не проблема. Вопрос в другом, как это будет сделано? Я имею, введу качество и профессионализм. Сегодня это немало важно, потому что это ваше лицо и соответственно доверие к вашему магазину.
Вот есть как вариант: готовый интернет магазин за один день, помощь, продвижение в поисковиках, бесплатная реклама в Яндекс директ, поддержка. Ну и самое главное, нужно выбрать нишу.
Предоставлю фото, как это может выглядеть, QR код. Смотрите.

Ирина Воротилина

Можешь попробовать открыть партнерский магазин, вложений минимум, а раскручивает он себя сам плюс к тому же и наполнением сам занимается: https://biznesinfo24.ru/money-partner/

Петр Коновалов

Здравствуйте!
Хотим вам предложить работать напрямую без посредников с производителями одежды Турции, Фабричного Китая, Украины. Мы предлагаем вам продавать одежду наших производителей со своего интернет магазина, со своей наценкой по России, Европе и странам СНГ. Сотрудничая с нами приятно работать и легко зарабатывать. Вы продаете, мы отправляем.