Наталья Артёмова

После потери девственности вторые месячные пошли очень болезненно, лежала плостом. Что со мной?

Раньше никогда в жизни такого не было. А сейчас это просто ужас, тянет низ живота, простреливает, болит, невозможно сосредоточиться ни на чем.

Светлана

А зачем теряла?

Эннка Сианка

Инфекция. Либо пальцы совал твой ромео в дупло грязные, либо огурец куда-то ещё.

Роман Дубец

Хорошая моя сходи к гинекологу, не разводи демагогию)

Тимур-Carleone

А ведь ещё рожать!! !
==================
Не фик с грязнулями трахаться.. . Иди к врачу.. . (на всяк случ)..

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Значит не сифилис . При сифилисе шанкры не болят потомушто спирохеты выделяют обезбаливающие вещества

Мээрим

К доктору иди, нехрен тут ответы искать, и не тяни с этим.