Иван Цибров

ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ИЗ КУВЕЙТА ПРЕДЛОЖИЛА ПРОДАВАТЬ РОССИЯНОК В СЕКСУАЛЬНОЕ РАБСТВО Вы за бабло продадите своих жен как недра

По мнению известной общественницы, покупка женщин могла бы осуществляться в специально созданных офисахСвоя Дженнифер Псаки, кажется, появилась и в арабском мире. По крайней мере, высказывания известной кувейтской телеведущей и политической активистки Салвы аль-Мутаири перлам официального представителя американского Госдепа ничем не уступают. Сами посудите – во время одного их своих выступлений женщина предложила узаконить сексуальное рабство, а в качестве наложниц использовать девушек из России (!)- Например, в чеченской войне, безусловно, есть женские российские пленные. Так лучше пойти и купить их, а потом продать у нас, - предложила телеведущая, отметив при этом, что возраст наложниц, безусловно, должен превышать 15 лет, сообщает The Daily Mail.По мнению Салвы аль-Мутаири, эта мера вынужденная – она позволит уберечь мусульманских мужчин от супружеских измен. Ведь секс с наложницей не является грехом, поскольку женщина, попавшая в гарем, автоматически становится женой. Кстати, телеведущая также считает, что приобретать рабынь можно было бы в специально организованных фирмах – для большего удобства. Слухи о выступлении общественницы быстро распространились по всему Кувейту, а потом и другим странам Персидского залива. В результате возмущенные блогеры предложили продать саму Салву в качестве военного трофея, а потом, и вовсе, решии, что женщина такими высказываниями опозорила свою страну. Вообще то многие диванные русские не считают зазорным если жена подрабатывает проституциейАрмейская хохма что за жена которая не сделает лейтенанта генералом

Александра Багишева

Неплохая идея.. .
Тем самым реально можно увеличить бюджет России.

Мария

забить камнями на площади эту ведущую-закон шариата

Сайфулло Насридинов

а гондурас тя тоже беспокоит?
ты не чеши, само пройдёт.

Денис Котов

Ну не всем же следовать твоему примеру!..))

Денис Прибылов

В ОТНОШЕНИЕ ТВОЕЙ ЖЕНЫ МЫ НЕ ВОЗРАЖАЕМ

Елизавета Елизарова

а теперь - внимание, вопрос....

Аннна Сосина

А что украинок уже всех выкупили ?

Оксана Фокина

какая то обезьна с какого то Хувейта? решила прославиться хуля Россию? ничего удивительного, как и многие ущербные моськи пытаются сделать себе имя пороча других

Sergey Kim

а ты похоже мозг продал..

Alisher Mamajanov

мне на недра наплевать, человек умное животное. . хитрое, выкрутиться. . а вот кувейт я бы побомбил

Nobody

хохлодебилов спешно ждут курорты гейропы.... Бухенвальд, Дахау, Освенцим.... с детьми в Саласпилс....

Мелисбек Кубатов

да хоть на шашлык нам на все ...наплевать