Сергей Царёв

Дангуле Расалайте 16-летняя литовская девушка, которая против своей воли попала в сексуальное рабство в Швеции и, ..

Дангуле Расалайте (лит. Danguolė Rasalaitė) (19 мая 1983, Тельшяй, ЛССР, СССР — 10 января 2000, Мальмё, Швеция) — 16-летняя литовская девушка, которая против своей воли попала в сексуальное рабство в Швеции и, не выдержав, покончила с собой, спрыгнув с моста. Её дело широко освещалось в шведской прессе в начале 2000-х. Фильм «Лиля навсегда» был снят на основе истории Расалайте.

Почему Вы равнодушны к проституткам, попавшим в сексуальное рабство?

Ле
Леночка

Надо работать с удовольствием, а не по принуждению