Alisher Mamajanov

Нормально-ли для парня в 23 года быть нецелованным девственником, нужны ли такие девушкам в наше время?

Muxammadjon Jalilov

конечно нужны, все девушки мечтают о таком парне . а если у него еще сексуальные такие усы, то ваще любая телка его будет

Ка
Катюшка

Сейчас от денег зависит. Если много, то тебя в задницу будут целовать.

Юлия Зарицкая

Ну если даже нецелованным (именно просто нецелованным) , то в 23 это немножко странно. . Оо

Петр Никитин

деньги нужны
а парни-мусор,
лежащий под их ножками.
так что
удовлетвори себя сам.
У нищих слуг НЕТ

Николай Моложон

Вряд ли он исключение, а, если так, то тогда у него какие-то проблемы - или наружные, или внутренние. Он не справился с ними до сих пор - какая женщина захочет быть медсестрой?. . Не нужны.

Катя

Странно для парня не жить половой жизнью в таком то возрасте