Vasiliy Nikolaevich

Правда ли что большая часть английской речи представлена в виде клише (идиомы, фразеологизмы, устойчивые сочетания)??

Правда ли что большая часть английской речи представлена в виде
клише (идиомы, фразеологизмы, устойчивые сочетания)? ? Английский это-
английские идиомы, фразеологизмы, устойчивые сочетания, сленг??

Наталья

это правда для любого языка

Elena Golovkina

Любой язык на 80% состоит из клише и устойчивых фраз. Так что всё равно придётся учить.. . 🙂

Анна Овсянникова

нет -это меньшая часть английского но большая часть американского диалекта-он урезанный

Ульяна Громова

Не бОльшая часть, но заметная. И преимущественно разговорная речь.