Екатерина Виряскина

Меня друзья в Одноклассниках занесли в черный список, но это ведь не беда, главное, что Они у меня в друзьях на страничке?

Ал
Александра

А в реальной жизни у тебя друзья то есть? Побеспокоился бы об этом.

Темкинъ Temkinn

Какое горе. тебе цифирки ( пиксели) важнее реальных друзей видимо.

Елена Лысенко

....Пишет мне один "воздыхатель"...,-Ты не смотри, что мне за 50....я в постели как жеребец! " Ответила ему...: -"Это как? ..Ржёшь, брыкаешься, хрипишь и навоз роняешь?!?! ""....(занёс в "чёрный список"..) Обиделся наверно....)))))

Наталья Андрушко

конечно-заведи досъе и отслеживай пути перемещения ежедневные-потом по списку

По
Полина

беда это когда ты не можешь позвонить просто так по телефону

Александра Тершинова

...биджо, не важно что друзья тебя не поняли - важно, чтобы ты сам себя продолжал понимать.
Почитай притчу!

Однажды верный ученик и последователь Еврея из Пшисухи, рабби Перец, сопровождал его в прогулке по лесу. Слушая щебетание птиц, Перец сказал:
— Я хотел бы понимать, что они говорят!
— А то, что ты сам говоришь, тебе уже понятно? — поинтересовался Учитель.