А_
Алёнка _

Как понять, занесла тебя девушка в список друзей или все же нет?

Познакомился с девушкой в университете, которая очень мне нравится (моя первая девушка за 21 год, честно говоря) .
После нашел её вконтакте. Она со мной всегда мило общается (как вконтакте, так и в реале) , с улыбкой на лице.
Звал её пару раз в кино и кафе, она говорит, извини (много раз извинялась) , я сейчас очень занята (причины вполне правдоподобные и полностью аргументированные, в них я не сомневаюсь) .
Потом, в один день, она мне сказала, что я постараюсь в определенный день (в четверг на этой неделе) , но говорит, что на 100% она не уверена. В итоге она не смогла, говорит, обязательно попробую на следующей неделе, обещаю.. .
Я ей сказал, что буду ждать и надеяться, что наша встреча с ней состоится на следующей неделе, она мне ответила - "будем надеяться вместе) "
Я не знаю, что и думать. Знакомы мы с ней правда всего 10 дней (но я влюбился, как только её увидел на паре) .
Она мне говорила так же еще вот что - ты так торопишься, времени же еще будет много..) ) Как это правильнее понимать? ) И вообще как понимать всю мою ситуацию?
В общем жду советов 🙂

Ирина Попова

Пока Вы для нее знакомый, в разряд друзей еще не попали - повезло! Она думает пока на счет Вас, сомневается цитирую "ты так торопишься, времени же еще будет много..) ) " это не что иное как "Подожди я еще не решила - дай мне время",вот и дайте ей это время, но звоните ей спрашивайте как дела и прочее, флиртовать так же не забывайте это обязательное условие! А вот такой вопрос, она как часто Вам звонит или же пишет смс или вконтакте?