Ирина Кох(Волкова)

Что делать? Если уволили с работы за воровство и занесли в чёрный список?

Марина Винокурова

Меняй трудовую. Нет никаких черных списков, просто перезванивают твоему предыдущему работодателю и спрашивают, что ты за птица. И больше не попадайся - аккуратно надо тырить имущество компании 😉

Ангелина Садова

Жулик, не воруй.

Светлана Яковлева

Трудовую точно надо менять, а то что уволили скажи спасибо, могли уголовку завести.

Ев
Евгения

Короноваться в вора в законе.

Маша Лапочка

а зачем вы воровали? Не стыдно? Вот жалуемся на страну, не понимая, что менятся надо самим. Позор вам, автор!

Линзы Gelflex

ищи другую работу и не воруй