Игорь Шохин

HELP! Как на Facebook можно проверить: меня занесли в чёрный список или группа действительно недоступна?

Впервые сталкиваюсь с таким явлением. Захожу на фейсбук и вижу, что группа моей любимой актрисы просто исчезла, как будто её и не было. Кроме того исчезли все уведомления из этой группы.
При попытке зайти выдаёт вот такую надпись:
Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.
http://www.facebook.com/groups/bystrova/...
Кто-нибудь сталкивался?
Как на Facebook можно проверить: меня занесли в чёрный список или группа действительно недоступна?

Zoka Mister

C другого аккаунта проверь.