Рузана Дышекова

Уволили с работы и занесли в чёрный список. Что делать дальше?

Ivann Peroff

Что такое "черный список"????

Ирина Гудзь

Открывайте собственное дело

Рено Капелюшкин

Это скорее всего страшилка. Существуют не официально конечно, обычно в банковском секторе и стаховом бизнесе, списки не добросовестных работников. Но это касается больше среднего уровня руководителей и выше, а по рядовому персоналу маловероятно.

Надежда Тарасова

в чей черный список?

Антоша Новгородцев

никто на них не смотрит, люди стали умнее и не доверяют чужому мнению о человеке.