Elvisa Suleymanova

развиваю свой бизнес, помогите с чего начать?

выкупили точку, решили заняться торговлей, с чего можно начать и где лучше закупить товар? В Новосибе? где есть опт по дешевле?

Анжелика Карягина

Оптовые рынки, мелкие производители...

Уля Исмаилова

вы что!!?? совсем уже.... что за бизнес? где точка? и ещё много вопросов что бы можно было нормально ответить

Та
Татьяна

Сантехнику пробуйте

Инга Николаева

Слишком неконкретный вопрос. В таком его виде вы нормального ответа тут не получите.

С. Т.

шубы продавай

Екатерина Зябкина

Какой товар, ИП или ООО, вид деятельности розничная или опт? В зависимости от товара и получите ответ по поводу поставщиков. В Новосиб очень много поставщиков крупных, которые работаю и доставляют по всей России. Нужно просто поискать. Интернет великая "штука", нужно только время!

Кирилл Гордеев

начинать надо было с бизнес-плана. Возможно, оказалось бы, что точка вам не нужна, а нужно что-то другое...

Оленька Маякина

продавай рабов

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вы все делаете наоборот. Сначала- товар, потом точка. Для начала попробуйте товар делать дома.
Например такой:
ашттп две точки косая goo.gl/BfkL1a

Elena Mamayeva

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject