Елена Гладких

Всем, всем, всем! Хеллоуин приближается... Берём венички и чистим, чистим, чистимся... А для чего? Спасибо.

Всем доброго утра и с праздником!

Дмитрий Искатель

Очень плохой образ, внедряемый с Запада на российскую почву.

Антон

да ни для чего.... Бессмысленный праздник бессмысленных людей.
Вернее - мартышек.

Мария Рам

Хорошо что он никогда не станет официальным в России.

Виктория Бойкова

Праздник зажравшихся идиотов.... своё оно как то по лучше будет. Правда для этого надо свою Родину любить. Не все могут как я вижу

Людмила Игнатова

хэлуэйн хэлуэйн ...слышала, слышу - но даже не вникала что это за событие, для меня это - не событие и уж тем более не праздник