Дмитрий Ладанов

Шведы вспомнили доблестные победы и решили о себе заявить? То лодку искали, теперь Палестину признали. Скучно им?

Израиль посла отозвал, может войну объявит Швеции?

Светлана Даниличева

оу, видел бы ты как хохлы радовались про лодку инфе. . .я в паблике укроповском сидел )) некоторые проявляли особые аналитические способности и успокаивали сограждан фразами типа "подождите, может быть рано радуемся" там было не скучно короче)

Юлия Постникова

Палестину пока никто не признавал. И вопрос этот ещё не обсуждался в ООН, но Шведы уже заявили что ПРИЗНАЮТ, если вопрос такой будет поставлен. Я бы внёс в ООН ещё один вопрос, пусть Шведы и возьмут Палестину под свой протекторат. Обеспечивают водой, электроэнергией, медициной, пенсиями и проч...

Илья Полянсков

Они после лодки хотят уже по опросам вступить в НАТО напугались очень

Ольга Арыспаева

Полтаву вспомнили