Евгений Немчанинов

телевизор к новому году покупать будете? в сми прямо сказали рост цен на электронику на 25 проц. будет неизбежным.

путина по телеку смотреть

Александр

Когда ломается телевизор,
начинаешь узнавать много нового.

Андрей Мясо

Зачем вам телевизор? Россия втягивается в новую мировую войну. Лучше соль, спички, консервы, бомбоубежище

Илмидин Маматов

У меня есть два жидкокристаллических телевизора. Мне третий не нужен.

Ольга Серебряникова

Не смотрю ТВ с сентября 2008 года.
Пару лет назад приобрел себе квартиру в новостройке. Отделал, мебелировал.
Но телека там до сих пор так и нет!
За ненадобностью.

Александр Козуров

солить их что ли? они не портятся и не портятся, прямо надоели уже

Вячеслав Терехов

4-й? (куда их девать?)

Оля

У меня ламповый есть чб телевижор от бабушки достался

Юрий Никулин

У меня их три, да и у многих так же.

Катюфка! Любимая

и хрен с ними..

Арсен Ерижоков

да. на телетёлок пялиться.

Лёха Антонов

Это слухи, чтоб все скупали.