Дмитрий Василенко

Кто ломом размахнулся: слабый молит, сильный ломит. Верующие слабые?

Павел

Против лома нет приёма! :))

Татьяна

козлы, стукачи, предатели
паразиты

Евгений Антонов

ахимса превыше всего, положите лом

Ирина Лубсанова

сам себя ударь по темечку, все зло вернется к тебе для очищения твоей души, которой командуют бесы

Юл
Юлия

Кроткое слово переламывает сталь.

Людмила Малинина

Я с вами точно не справлюсь, поэтому когда мужчины хотят выяснить между собой отношения, я молюсь всем святым их разнять, чтобы живы остались и положительные эмоции могли приобрести в этой жизни.