Денис Ильин

Извиняюсь, но зачем христиане копируют библейский бред, если Библию давно уже пора переписать по человечески?

так чтоб всё конкретно объяснялось где-то. Что такое дух, душа, любовь и т. д. Вот допустим фраза
Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах. Иоанн 3:13 ,..почему Сын человеческий, Он же Сын Бога?

Марина Варбанская

За осенью - осень. Тоска и тревога.
Ветра над опавшими листьями.
Вся русская жизнь - ожиданье от Бога
какой-то неясной амнистии.

Татьяна

Дуракам никогда не угодишь.

Елена Рахмангулова

А что по-Вашему "переписать" ?

Oleg Nakoshnyy

ага как эти дебилы во главе с понтификом. после того как он заявил что не верует думаю у него поклонников поубавилось.

Дарья

Иисус- сын Бога это верно, но живя на земле он назывался СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, чтобы люди понимали кто он

Lex Dark

Бог может воплощаться и в человека - аватар .