Анастасия

Какую видеокарту я могу себе позволить?

Вообщем хочу заменить видеокарту, не заменяя материнку (желательно) .
Процессор - AMD FX-4170.Материнская плата - ga-970a-ud3 .Сейчас стоит GTX560, но фпсом в некоторых играх меня не радует, хотелось бы повыше. Какую видеокарту я могу поставить рядом с этим всем? Не выше 10к руб, хотя мне кажется, что до 10к не дойдет.. .

В коробке стоит 5 куллеров, температурки райские. Как вариант, можно ли разогнать видеокарту? И на сколько будет заметен результат?

Светлана Орлова

подожди новые видеокарты за 10 000р с директ х 12, пока только 970 и980

Руслан Выгодин

Разгони свой FX-4170 до 4.8 ГГц, а видеокарту ставь Radeon R9-270 (без 😵 и разгони её до 1200 МГц по ядру и до 1500 (6000) МГц по памяти. Оперативку ставь именно двумя планками по 4 ГБ с частотой не ниже 1600 МГц. Блок питания под это дело минимум на 600 ватт.

Ол
Ольга

Можно GTX 650 поставить, вроде мощная