Ир
Ирена

Что делать, планшет Ленова YOGA B8000-H, не подключается к вай-фай, вылезает окно: Статус Получение IP-адреса?

Михаил Шпиев

В Вашей сети скорее всего переполнен пул IP адресов, либо роутер по каким-либо причинам не может согласовать IP адрес Вашему устройству, попробуйте перезапустить роутер или сменить тип шифрования беспроводной сети в настройках роутера

Так же попробуйте сменить канал на роутере на 2 / 6

Aлександр Гришанов

Пробуйте сменить канал на роутере, что бы был в диапазоне от 1 до 11 .

Дарья Ломоносова

удали сеть из списка и добавь занаво