Ольга Лисеенко

Что будет если я вбегу в мечеть в пляжных шортах, нажравшись в хлам с криком Иисус Воскресе!!?

Лебедева Христина

Смотря где эта мечеть будет находиться. Если в какой ни будь радикально мусульманской стране, то можешь и не успеть забежать.

Ольга Зибер

тебя туда не впустят

Taiger Vid

да ничего не будет, бегай себе на здоровье

Анна Переверза

Как минимум мягко обратят ваше внимание на недопустимось подобного а как максимум просто выгонят.

Кирилл Зимин

Воскреснет.

Вячеслав Шишкин

Мало того что ты привлечешь к себе внимания своим поведением еще и люди будут знать что ты во всякую чушь веришь вроде Иисуса Деда мороза Леприконов.

Роман Сидоренко

Побьют наверное... а может в психушку увезут.. а может и то и другое.. проверь потом поделишься опытом.

Олег

не заметят тебя. они же в молитве