Филюк

Когда человека разоблачать (раздевать) от ложных прикрытий-фиговых листочков-самооправдываний, то

человек берет другое оружие. нападение и обвинение других в своем преступлении?

любой человек надевает маски в разные моменты, чтобы скрыть свое намерение и делает это естественно. согласно греховной природы. Если бы у человека было все в порядке, то не было бы нужды в подобных поведениях.

Татьяна Власенкова

Ты в подобных ситуациях "скромно умолкаешь" )

Ал
Александр

Ага, стоит открыть верующему глаза на то, что бога нет, как он впадает в буйную истерику...

Денис Лихой

Есть такие - дом свой сожгут, лишь бы соседу дым в глаза попал.

Игорь Ковешников

Начните с себя прямо сейчас.