Олег Ткаченко

Плохо ли человеку, когда его разоблачают?

3 года назад были с девушкой серьезные отношения.. Расстались, т. к. она испугалась свадьбы (карьеристка) . Я сразу уехал в родной город, где и нахожусь. Все 3 года у нас многоточие и явно заметно неравнодушие друг к другу, хотя у обоих были отношения. Прошлым летом сходились (она год за мной бегала), но быстро расстались из-за хрени. Всю зиму был флирт. А в апреле я еле вытянул из нее, что у нее появился мч. она совершенно искренне чувствовала, будто предает меня, что ей нельзя быть с кем то, кроме меня. Но было странно, что на ее странице ВК нет ни одного упоминания о нем. Сейчас я нашел в ВК ее нового парня (случайно по инст. ) и увидел, что там он посвящает любовные признания девушке с другим именем (с измененной буквой). Оказалось, что это и есть ее страница (фэйк). Где нет ни одной реал. фотки, где и находятся все признания ему+копии постов с ее реал страницы (которую он знает). Но называет ее почему то не настоящим именем, а фэйковским + Ее мч дружит с ее каким то там их общих другом, у которого тоже фэйк страница (у самого парня реал. ) + они оба с Питера (она была там 3 раза). на ст. нет ни одного человека из ее Мск. + в январе я дарил ей пару подарков, которые она вылажила через пару дней на фэйк страницу с подписью: "любимый неожиданно радует" и ЕГО лайк. КАК ТАК, если он знает, что он это не дарил, а там стоит "любимый" ???На днях мы разговаривали с ней о нашем прошлом, о том, как она хочет меня увидеть на своем др (на котором парня не будет) , как она жалеет, что то то не получилось у нас (это было заметно и искренне) . Спрашивал есть ли у нее чувства, а она яро настаивала на встрече, на разговоре лично. Из-за этого даже выбесилась и закончила разговор. Как оказалось, это было в день ЕГО ДР. бедный мальчик.. .
Сейчас написал ей о том, что узнал о ее странице и процетировал ее пост с моим подарком с ссылкой на него. Она прочитала и проигнорила.
Думаете ей хоть немного хреново стало, когда она увидела мое смс? Терзают ли ее сейчас какие то мысли? Как бы вы поняли ее поведение?
*она не знает, чего хочет от жизни. она понимает, лишь в начале отношений с парнем. когда эмоции зашкаливают. но это быстро проходит.
**Просьба писать только по делу.

25 лет девочке стукнет через месяц

Даша Хандурина

*по делу... .
А я не по делу напишу, под впечатлением. Сегодня такое увидела, что волосы дыбом встали. Дичайшее разоблачение и позор. Тьфу- тьфу-тьфу не со мной и врагу не пожелаю такого.

Sanya

сохрани это.... произведение может когда то будет интересно вспомнить какой фигней страдал

Екатерина

бедный мальчик. . думаю, нет. если не в чем.

Сергей Щеглов

неясно что у нее в голове. думаю что ей неудобно перед тобой. тебе стоит вычекрнуть ее из своей жизни