Ел
Елена

Какую безумную цену, придется заплатить тем, кто последует за дьяволом ?

Валя Васильева

Безумие есть цена следования за дьяволом, против Бога...

Дмитрий Ртищев

Самое ценное - свою жизнь.

ОК
Ольга Крюкова

я бы продал душу дьяволу за то чтобы быть с бывшей.

Ирина Архипова

Цена не безумна.
Максимум - всего-лишь распыление осознания.
Так что.. . мы ничего не теряем.

Shamil Mamatov

единственные, кто верят в дьявола - христиане

Гаджи Рашидов

зря потраченное время

Galina Viktorova

"Итоги" подводятся во внешней информационной системе. Там иная отличная от нашей логика. Принципиальный вопрос, сохраняется ли при этом самосознание. Если нет, то всё равно (равнозначно) если да то судится каждый будет исключително по степени его разумности а не по принадлежности к той или эной религии, но в логике внешней системы. А что там "плохо" или "хорошо" сказать трудно с точки зрения нашего мира.

Сергей Омельчук

Не более, чем жизнь. Многих людей это особо не пугает, потому что они свыклись с неизбежностью смерти и не представляют альтернативы.

Яна

Вот взять к примеру Иисуса. Дьявол искушал его в пустыне, предлагая деньги и власть. Иисус-согласился: " дана Мне всякая власть на небе и на земле"(Мт28-18).
А цена этому-инквизиция, крестовые походы, тысячелетия мракобесия, геноцид.