Григорий Крюков

Украинцы сделали правильный выбор, теперь они заживут?

Екатерина Ищенко

несомненно.
только стену достроят

Smokli Roland

Анекдот (примерно, с исправлениями)
Приходит муж киевляен к жене с охоты с зайцем и говорит : "Сделай мне зайца", а она ему отвечает: " Дак как? Газа нет" "Хорошо замаринуй его"- он сказал, " Она говорит тоже не могу". Выкинул он зайца через окно, а заяц вылетая говорит: "Слава Украине, Героям Слава! "

Денис Питель

Идите на хер со своей Украиной

Же
Женя

На Украине народ будет жить лучше, чем в России, так как у них есть цель на демократический образ жизни. И у них все получится.

Михаил Шестопалов

для их пуканов наконец то подадут газ

Наташа Карпова

очки их заживут

Га
Галина

Это только в России ходят не просто на выборы, а на выборы Путина )))

Нина Глушенкова

А ты особенно не переживай

Вадим Камилов

Ну до чего же остроумен автор этой картинки. Демотиватора как сейчас их называют. Был бы Путенем - просто премию не раздумывая выписал. Зелёнки что бы на неё купил. И пил. Что бы дырки в голове позарастали...