Ро
Роман

Раньше украинцы считали что только они кормят Союз и если отделяться заживут лучше всех. Что-то пошло не так.)

Сейчас они думают что если не будут покупать газ у России. Газпром обанкротится и россияне будут есть хлеб без масла. Почему у них такие думки?

Николай

Не надо ...не пытайся понять убогих . Их надо просто пожалеть . Так на Руси испокон веку делали

Иван

все так... пусть что хотят то и думают... умные уже уехали... в Москву из Киева поезд приходит уже 9-ти вагонный... летом было 4...полно работающих и машин с хохляцкими номерами полно...

Денис

Не смешивайте в одну кучу украинцев и свидомых хохлов.

Алекс

Были равноправной республикой СССР.
Стали колонией мировй закулисы
Вот так и пошло.
Результат в сравнении известен.
Им поставили на мозги матрицу с такими представлениями, что оникрепче всяких железных решеток.
И потому друг друга мочат и убивают за интересы мировых транснациональных монополий и банков.

Евгений

олигархическая хунта правит, а украинцы думают как выжить

Маньяк Фишер

С направлением ошибнулись трошки ...

Лю
Людмила

Сравните дороги, предприятия, условия жизненные республик-вампиров
после отсоединения со всем этим в РФ, и всё вам станет ясно.

Катерина

Донбасс то же считали что кормит Украину, может считалка виновата .

Мальвина

все пошло не так....