Дмитрий Басков

Как можно откровенничать с теми, кто попирает твое и тебя готов растерзать (переубедить или убить веру)?

"Не кидайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не попрали жемчуг и повернувшись вас не растерзали"

Если кто здесь- друг, дружественен, то я готов им открыть, то что мне дорого. но здесь мало таких.

Дмитрий Монастырев

почему бы и нет.... прямота и откровенность сильнейшее оружие и весьма толстая броня.... далеко не всем по зубам...)

Мстислав Лыкович

вы правильно заметили, многие не дружелюбно

Сергей Денисеня

вера не самое главное. веру которая от Божества не поколебать. А ваша вера скорее всего самовнушение. Самое главное делать добрые дела (так я понимаю любовь) Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 13:1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.

Ли
Лидия

Ну так не откровенничай ))

Светлана Селиванова

Ну-ну, ты уж так-то не драматизируй, чай, не на сцене )

Екатерина Потапова

Истина одна, поэтому все остальные мнения - это лишь сектора общей сферы

Александр Юдин

Можете верить на здоровье в любое сказочное существо.
Вот только держитесь подальше от наших детей - иначе получите в рыло.

Александр Луковенков

верь себе или ты морально слаб, что твою веру во что угодно может поколебать все вокруг.
не ной!

Олеся Мыльникова

Исторически как-то сложилось совсем наоборот: растерзать, сжечь или утопить инакомыслящего готовы веруны-мракобесы.

Руслан Юмаев

Учитывая отношение христиан к чужим святыням, вы и есть те псы и свиньи.

Григорий Крюков

Вы хотите, чтобы кто-то не попирал Вашу веру? Да, пожалуйста! Только и Вы будьте готовы не попирать чьё-то неверие. По сути неверие - это та же вера с обратным знаком. Поймите, что есть очень много людей, не разделяющих Ваши взгляды. Никто не обязан это делать.

Wolf Wolf

Поэтому Христос и учит верить в тайне, а не на "показ"
(Матфей 6;5 ) И, когда молишься, не будь, как лицемеры,
которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы
показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
(Матфей 6;6 ) Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь
твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное,
воздаст тебе явно.

Оксаночка Шоколадка

А кто там под оливковой ветвью? С кем откровенничать то? Вот я на фото и зовут меня так, как написано...

Наталья Бахвалова

Ваши откровения, держу пари, здесь мало кому интересны. Если интересны вообще кому-то...