Attila

Религия утешает в вопросе о смерти? лично вас...

Анна Карбовская

Нет, конечно.

Люба Пинчукова

ну как сказать утешает.. . просто врет что все будет хорошо, как врачи врут неизлечимо больным...

Екатерина Аксёнова

Приговор к вечной жизни, который ты даже не можешь опротестовать, это, по-вашему, утешение? Для тупых извращенцев, возможно (http://otvet.mail.ru/answer/1731508542), но я-то нормальный.

Толик Смирнов

я атеист. И не считаю смерть чем-то страшным. Хотя бы потому, что она меня никогда не достигнет: пока я живу, смерти еще нет. Когда она придет - не будет уже меня. Чего же мне бояться?

Сеня Цвентарный

Меня утешает вечная жизнь-качество Бога и природа.

Вячеслав Б.в.

Даже вселяет оптимизм.

Елена Шарова

Религия это торговля свечками и крестиками.

Александр Коннов

Ответ в библии Иоанна 5-28-29стихи.

Елена Рахмангулова

Хотелось бы. Но слишком уж ее концепция мироздания и Бога бредовая.

Misha Martirosov

Утешает.

Денис М

что за бред, во всех религиях смерть - высший суд - распределения в войска - второе пришествие - апокалипсис - и вот в чьих войсках ты в итоге сражаешься после смерти.

Максим Быков

Религиям это НЕВОЗМОЖНО.
А вот если уверует человек, то после крещения Духом Святым получит ВСЯКОЕ, какое только возможно утешение от Духа!

Это реальность жизни во Христе.

Svetlana Sarycheva

Меня утешает ЗНАНИЕ.

Дмитрий Максимов

я практикую пхова и после смерти получу перерождение в Чистой стране будды Амитабы https://ru.wikipedia.org/wiki/Пхова