Назгуль Таабалдиева

Народ кто объяснит что творится в этом мире? Знакомлюсь вчера с одной женщиной 39 лет на сайте, мне 38 лет...

она мне сразу пишет цитирую: "а я хожу... и выбираю себе.. правда многие желают секс... но не на такую напали.. -облом им..))) "
я отвечаю, ну ладно допустим женюсь на тебе, и как мы будем жить ?

она: правда я не в городе живу а в деревне за 50 км отсюда.

я говорю ну и как мы будем, у тебя что ли ?

она: нет, я к тебе приеду с двумя детьми, и будем жить... .

у меня просто не было слов... .

я ей как бы так аккуратненько типа нет особого желания.

А она мне сразу в ответ: ну что же, раз ты такой то придется тебе жить одному... .

что это было ???кто нибудь может понять... .

Алексей

Ваш занимательный опыт подтверждает то, что в обычной жизни (жизни, в которой мы вступаем в контакт с людьми телом и духом одновременно) , к нам притягиваются совершенно определенные люди, которые в принципе кажутся каждому если не полностью адекватными, но хотя бы понятными. А в общении удаленном энергетика не считывается, поэтому в контакт вступаешь с любыми людьми, которые, например, при случайной встрече бы подсознательно обходили тебя стороной, да и ты их бы не заметил. И в твой мир вдруг врываются чужие, которые нарушают твой баланс ощущения безопасности твоего мира.
За это я не люблю всю эту тему со знакомствами в сети. После пары-тройки таких "контактов" становится противно, будто в дерме измажешься. Если только настроиться относиться к этому как к забаве, тогда можно посмеяться под настроение и порадоваться - как хорошо, что такого "чудо-человека" нет рядом со мной.

Екатерина Вдовина

тебя просто разводят на бесплатную хату =)) ахаха.... и секса не будет.... бабе просто на работу мотаться долго, вот сразу тебе условия и ставит....

Arman

На сайтах знакомств вообще очень странные тетки сидят, с прибабахом

Анастасия Авдеева

тебя отшили :DDDD шучу.... ты чуть не попался на крючочек, везение это называется

Дмитрий Индюков

дааа) ) не для тебя "ягода" зрела )))))))))))))))))

Анна Самадова

:)) Надо было сказать что у тебя своих трое.. а вообще или дура или прикалывалась..:)

Лексей Георгиевский

А ты типа думал, приболтаю тетку, пущу на недельку пожить, потрахаю и выпровожу... А оно видишь вона как... Тетке мужик нужен а не дрыщ...

Са
Сашенька

ничего не было, она просто не знает как выпендриться наверное 2-их ей мало

Парамонов Иван

деревенщина

Роман Пчелкин

это тролль был

Ttytuj

На фиг не нужна! Кратко если

Елена Еремина

Как что? Человек честно и прямо сразу говорит, что именно ищет. Дальше Вам решать - готовы Вы это дать или нет. К чему полгода время тратить, если изначально цели разные? Раз уж дело дошло до сайтов знакомств, значит, человек уже конкретного решения своих вопросов хочет, а не "поживём-увидим".

Же
Женя

А кому-то и такая сгодится... Люди разные и о вкусах не спорят.

Улан Чыйбылов

Зачем аккуратненько, когда видно, что женщина хочет именно серьезных отношений, а не развлечений или чтоб ею попользовались. Не наивная, а очень даже умная. Ведь находятся и дуры, которым ничего не надо от мужчины, вообще, а мужчины ими, глупыми пользуются только, а потом выбрасывают, когда надоедают. А тут баба сразу поставила в известность свои намерения, а главное честно!