Шерали Мингтураев

В СССР некрасивых и больных детей сбрасывали в ПТУ?

Andrews Andrews

Это СПАРТА !!!

Алексей Антонов

да, с вертолетов=)))

Регина Лукьянчук Шуран

Какая глупость! Эти люди в свое время построили страну, и сейчас на них держится....

Люба Васильева

Нет там производили пересадку рук из ж.. пы на место и получались нормальные спецы. Сейчас этого нет. Как выросло так и выросло. Ни гвоздя вбить ни нож наточить...

Юлия

Нет, это не СССР а немцы так делали.

Сергей Ганоль

туда троечников и те кто 9 классов окончил . но вообщ еи ноормальные лди шли в пту и меня друг бывший нормальный был

@ Добрая Настя @

Или в стройбат )

Mechislav Bolf

отнюдь! там их нужно было бы бесплатно лечить и учить! их на руководящие долности готовили! - чтоб не мешали работать и лечились в кремлевке!

Евгения Горлова

ПТУ-кузница кадров для страны. До сих пор работаем)