Ya
Yaroslava

Открываем ООО парикмахерская.. МОСКВА.. вмененку можно? В Москве

или какую систему налогообложения выгоднее применить.. парикмахерская.. .

Юля Чагина

вмененку НУЖНО.
ЕНВД в принципе нельзя выбирать. Есть перечень отраслей (в том числе парикмахерские услуги) , в которых действует ЕНВД. И в этих отраслях никакую другую систему налогообложения применять нельзя.

Ri

А в Москве разве есть ЕНВД, нужно внимательно посмотреть.

Тарасенко Наталья

Там была раньше одна реклама, а сейчас по-моему и ее нет. Применение ЕНВД определяется регионом.

Фе
Федор

В Москве нет ЕНВД, можно патент и регистрировать на ИП. А если так хочется ООО, то УСН.