Маша Мухина

можно ли огородить въезд на улицу, забором с автомат. воротами?

Вобщем-то я живу в частном секторе, вы небось знаете как выглядит частный сектор в провинции, в основной массе не имеет даже дорожного асфальтовой покрытия. Так вот можно ли при въезде на такую улицу огородить с двух сторон заборами? Чтобы другие машины не заезжали на нашу улицу, понятно что с коллективнымсоглпсием всех жильцов ю, могут ли нам разрешить в местной пдминистрации района?

Айбек Осмонов

Нельзя. Эта дорога общего пользования. Она не является вашей частной собственностью и распоряжаться ей вы не в праве.

Денис Кондрат

думаю что нет - ведь это общественная дорога

Яна

улицу - нельзя. улица - это дорога общего пользования