Да
Даша

Бандеровцы только и умеют издеваться толпой над безоружными подростками? ++

http://www.youtube.com/watch?v=gu4I7AtNu10

Юля Борисенко

Нацукры сволочи, особенно бандеровские сволочи во Львове. Этот парень, над которым издевались бандеровцы, по одному каждого потом поймает и отмудохает.

Ольга Чёрная

они еще скакать умеют, убивать безоружных - животные одним словом!

Ekaterina Gridneva

ну а чо быдло но парень трус как не крути)

Руслан Бикмухаметов

Не фиг писать про свою страну гадости. Лучше бы в своей порядок навели. http://www.youtube.com/watch?v=Hcgsm1Xl8wI

Ольга Иванова

талпой и с оружием на безоружных!!! иначе они боятся что им накастыляют !!!а возможно и замочут насьмерть!!!

Евгений

Ясен пень! Какой интерес напасть на чела который может череп проломать или пристрелить??!

Роман Дубец

Украинский подросток 13 лет был забит насмерть толпой русских в Симферополе только за то, что разговаривал на украинском. Это правда, по факту возбуждено уголовное дело, можете проверить.

Виктория Разумнова

Вы бы лучще спросили почему все бывшие советские и прокоммунистические до сих пор икают при слове бандеровец. а было то их 40-50 тыщ что резали москалей коммуняк и пр . любивших украину