Алексей Сладких

почему в России у людей злые лица? например когда хожу по улице у всех злое лиуо

Аня Волкова

потому что бухаеш

Маргарита Шевкунова

Мне это напоминает одного турецкого алкаша в баре, который прикопался ко мне и начал - вы, русские, пьёте, вы забыли свой родной русский, вы ничего не понимаете в культуре.. . я ему возразил, после чего он проявил полностью свою культуру и был выведен охраной вон - вне зависимости от своей национальности.. . Так вот вопрос - а почему вы, восточные иностранцы, позволяете себе подобное в чужой вам стране?? ? Национализм и высокомерие народности не имеет. Так-то.

Александр Бочко

Уезжай отсюда и побыстрей, пока бобов не дали ! 🙂

Светлана Петренко

Просто мы к пидорам не толерантны, а у тебя на лбу написано что ты пидор.

Arsen Gevorgyan

На весь мир обижены за речёвку птн хло )))

Дикий

С похмела всегда кажется что на тебя все как-то не так смотрят

Наташенька Маслич

А ты идиот рожи не корч людям и не показывай прохожим факи,
тогда тебя и не будут бить.

Анастасия Крутова

ЧЕ пиздешь, мы все добрые, так что ебало закрой и пошел нах из Росиии

Ру
Рус

зато честные, а не с фальшивой американской улыбкой, улыбаясь вам амереканец всегда держит палец на спусковом крючке пистолета

Сергей Филатов

Пить надо меньше!

Алексей Кеепер

Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.

Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
НАГЛЫЕ РАСКОРМЛЕННЫЕ МОЛДЫ ,
ЗЛОБНЫЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ ОРДЫ.

Нина

ты чурка?

Виталий Чириков

так ехаи наxyи из россии!

Дина

Не злые---уставшие и скучные

Алексей Леонов

Это и есть отражение нашей реальности.

Зикрилло Хасанов

Им просто твоя рожа не нравится. Они сволочь спиной чуют.

An
Anton

Наверное они вас узнали - не любят здесь таких...)

Оксана Блохина

А ваше лицо, не подает пример7

Да
Дарья

потому что жизнь хреновая, денег постоянно не хватает, по телеку показывают одно зло и разврат, никакого позитива

Фёдор Волков

в России? Ты был во всех городах? Или приехал в Москву и судишь по всей России?

Элеонора Каширская

Мы очень простодушны и не можем, как амеры и англы, улыбаться и одновременно уничтожать людей в разных странах - Ираке, Ливии, индейцев в Америке, и так далее.