Grimme Gray

как утилизировать старый диван? продать не предлагать

диван в таком состоянии что на нем только бомжи согласятся спать!

Олеся Чунихина

Лично мы старый диван соседке в подъезде из 73 квартиры отдали, она его забрала и им теперь пользуется.
И Вы предложите его соседям, может кто возьмет.
Также можно любых грузчиков или дворников за деньги нанять, диван у Вас вывезут. Ну или самой его по частям разобрать и выкинуть на помойку.

Elvina Sh

А можно торжественно его раздербанить и по частям вынести на помойку

Елена

Дайте объявления на авито: Отдам диван, самовывоз.

Яна Нарбекова

Соседи наши с балкона как-то раз выкинули и соседу снизу полбалкона снесли. Можно частями вынести на мусорку, там ему быстро найдут применение. Или мужиков попросить помочь.

Роман Фадеев

В подъезде напишите объявление самовывоз.

Дмитрий Желобецкий

Можно заплатить дворнику и он все вынесет

Сергей Андриенко

разберите на запчасти

Ве
Вера

Предложите знакомым на дачу, соседям, если никто не захочет дайте объявление что отдаёте б/у мебель самовывозом, не пишите что только диван, так больше вариантов что заинтересуются. То что даром по объявлениям быстро хватают...

Максим Новицкий

Торжественно вынести на помойку.

Александр Макаров

поспрашивайте у дворников или гастарбайтеров во дворе- им часто в их каморки нужна мебель, они сами же и вытащат забесплатно! Если никому не нужно, то предлагаю распилить и по кускам вытащить на помойку

Данила

отдайте его на перетяжку и будет вам новый диван

Эл
Элен

Выкинуть. Все равно все в вашем доме только на это и сгодится.