Тимофеева Анна

Ребенку 4,5 мес, на СВ, дисбактериоз, стафилокок 10 в 6, плохо какает, можно вводиьб прикорм с чего начинать и как

Va
Vadim

индивидуально, после похода к педиатру

По
Поля

А с врачом не судьба посоветоваться?

Ol
Olesya

мне кажется, лучше с педиатром проконсультироваться об этом

Да
Дарья

Кормите чаще грудью. Прикорм с 6 месяцев.

Та
Татьяна

Конечно, можно. Я начинала с яблочного сока по чайной ложке.

Ан
Анка

вводить прикорм надо начинать с овощей. я вот с брокколи начинала. Но лучше всего вам пропить сначала полноценный курс бифидо и лакто бактерий. я бы даже месяцок вам посоветовала их принимать не меньше. наверное антибиотики принимали или категорически смесь не подходит.