Гуля Шеркулова

у iphone 5s проблемы с домашним wi-fi какое-то время работает потом сбой жду пару минут пока восстановится все что это?

и самое интересное проверял на двух телефонах на Iphone 5s связь пропадает на время
тогда как htc one все прекрасно видит и работает

в чем проблема? в роутере или все же в телефоне?

Наталия Шамрова

Проблема в прошивке. Вариант первый - зайти в настройки и сбросить настройки сети. Вариант два - если не помогло первое, переустановить прошивку.