Александра Курбатова

Что лучше яйца сырые или детское питание Белакт "оптимум" принимать после тренировки на массу

Я знаю что всего этого лучше протеин, ну мне его не разрешают принимать)

Наташа 1

Если вы где то прочитали что чырые яйца полезней или лучше усваиваются, то сразу говорю это бред. Яйца после тренировки можно употреблять в любом виде, даже дареные (но не на масле) , да так тоже можно пожарить. А вообще советую купить уже готовые белки в магазине спортивного питания.

Илья Кутепов

Сырые яйца? У тебя совсем голова не работает?
Парень, лучше всего есть куриную грудку с гречкой. А сырые яйца могут обеспечить тебя весьма неприятными болезнями.

Юлия Говенько

детское питание такой же гейнер

Жаннулька Анисимова

лучше детское питание. сырые яйца только салмонеллез дадут