Кристина Александрова

Можете помочь на счёт восстановления после трен зала?

Записался в зал чтобы похудеть, скачал программу для Эндоморфа, и хожу, и меня интересует вопрос вот я хожу туда 3 раза в неделю через день, а вот эти свободные дни я чем могу заниматься, в смысле какими упражнениями?

Павел Бодров

Бег, думаю пресс ещё можно, скакалка, это для похудения самое то, промежутком между тренировками. Удачи)

Princessochk

Если хотите похудеть, то бег в промежутках между тренировками в зале - это для вас

Эльмир

Всеми остальными. Важно менять виды нагрузки. Плюс хороший сон, еда и все такое...

Александра Волкова

Бег, а ещё лучше - плавание. Мышцы не будут забиваться, расслабятся! Хорошо бы ещё в сауну сходить! )