Ирина

Бог так задумал, что каждый человек создан для кого то!?

Что у каждого будет пара? Рано или поздно эта встреча произойдет! ? Просто я так задумываюсь и прихожу к выводу что Бог создал меня ни для кого, что моей пары не существует

Екатерина Бурдукова

не надо искать полупустых половинок, мы не имеем ни каких половинок, будьте целым, и когда встретите наполненную душу - сработает магнит души

Виталий Котусов

Пути господни неисповедимы.

Владимир Пронин

Просто я так задумыва-ешь-ся...)))))))))))))

Екатерина Агапонова

Будет, не парься)
Я тоже раньше думал так, только забил на поиски второй половины, как она появилась. И именно та, которую я всегда искал. Все гуд и все взаимно)
Так что не переживай. И не думай об этом, счастье реально находит само)

Машенька Воронюк

Нет это не так .Бог создал человека для того что бы ПРЕЖДЕ всего человек возлюбил господа Бога своего .А вторая половинка это уж нам согласно нашей карме даётся .

Алексей Щербаков

Думаю бог создает для чего-то а не для кого-то... .
А любовь это слишком противоречивое чувство. Многие в этом мире живут поодиночке и это нормально. А кто-то поживет - и все понимают, что это не их) Зависит от того, кому что надо.

Fadeeva Natalia

....тебе три кандидата посылались, а ты всё фыркала! Достала ты небо уже+