Наташа Демьянова

Детские сады-уродство оставшееся от советской власти?

Екатерина Лубенникова

Скажи это работающим родителям.... не все себе могут няню позволить

Viktor Lebedev.

благо, доставшееся в наследство от СССР!!!

Tanushka Skorokhodova

Сделайте лучше.

Жанболат

А что плохого?

Алексей Казанцев

А что вы можете предложить взамен детским садам?

Александр Сухарев

Есть же и частные детсады, если не устраивают государственные.

Елена Куликова

Хорошие детские сады с воспитателями ...любящими детей только на пользу обществу и родителям кстати ...Мне пришлось поработать немного в детском саду ...и я была удивлена сколько всего хорошего происходит там ...разнообразные занятия ...музыкальные ..математические ..рисование ...подготовки к праздникам ...и наше общество не идеально ..многие женщины должны работать !

Ал
Александр

Все идут не в ногу, кроме Ангелии!
Сидеть дома с ребенком - это еще не означает, что он получит всестороннее развитие. И психологи и воспитатели рекомендуют детские сады, чтобы ребенок мог научиться общаться с другими детьми. Да и не все родители имеют возможность сидеть дома.

Ирина

тогда найми няню

Виктория Ерохина

наоборот хорошее изобретение чтоб дети не мешались

Oscar Zhumaniyazov

Интересно, а как Вы считаете, детские сады или частные группы по воспитанию и уходу за детьми давно ставшие практикой на западе, в частности в США, это уродство оставшееся у них в наследство от кого?)) )
А БЕСПЛАТНЫЕ детские лагеря отдыха типа нашего Артека, правда гораздо благоустроеннее и лучше, в частности во Флориде, это у них наследство от кого?))))

Алексей Деко

Детские сады и при Николашке были... .
Так что еще надо разобраться кто кому что оставил....