Психология
Почему люди считают дружбой в инете детским садом???
Наверно потому что людям более свойственно ценить то что они могут (так сказать) пощупать и потрогать. А дружба в интернете это что то аморфное, и не всегда известно что за ней стоит. Я не отвергаю возможность такой дружбы, но реал для меня более естественнен.
Утонченные, мля :)
Эх, завидую я тому, кто начал считать эту дружбу детским садом с самого начала пребывания в интернете)
Почему? Ответ на поверхности, общение в инете не является целостным, как и детское
Почему? Ответ на поверхности, общение в инете не является целостным, как и детское
Любая форма дружбы себя увожаюший человек не как неназовет" детским садом"да я понимаю даже в рельной диствительности истенного друга практический тяжало найти некоторые люди некогда и необретают .Здесь случай маленька другой сама форма дружбы некчиму необязывает до поры, до времени много случаев когда и здесь люди обретали друг друга и стоновились истенными друзьями.
Айгерим Сартымбекова
это уже не важно.
Потому что основной контингент в инете, где-то 85 %% - и есть, люди с мышлением Детского сада!
в большинстве случаях, "дружба в инете" - это своеобразная иллюзия.... взаимопонимания, любви и т д .. Но в реале, когда эти люди пересекаются, они очень закомплексованы, общие темы, почему то, сразу исчезают ...
Ну это мое мнение ...конечно сказано очень обобщенно, да и вопрос не слишком грамотен ...Понятие дружба рассматривать, как дружбу между людьми противоположного пола, переходящее в нечто большее, или дружба, как обычные друзья!
Ну это мое мнение ...конечно сказано очень обобщенно, да и вопрос не слишком грамотен ...Понятие дружба рассматривать, как дружбу между людьми противоположного пола, переходящее в нечто большее, или дружба, как обычные друзья!
Айгерим Сартымбекова
вопрос как вопрос.
Похожие вопросы
- Вопрос внутри про дружбу в инете!? (выскажите свое мнение)
- Почему образование психолога иногда получают вот такие проститутки? И почему мужчина считает что это была дружба?
- Комуникабильность зарождаеться в детских садах,где есть много сверстников обоих полов?Почему люди специально,детей в..
- А Вы сами предлагали дружбу в инете? Не понимает молодёжь, что 45-летнему их дружба виртуальная не нужна.
- Ну вот зачем вам дружба в инете ...это же не дружба, а пародия на нее..?)
- Почему родители ответственность за воспитание своих детей перекладывают на детские сады?
- Как выдумаете имеютли право воспитатели в детских садах ставить детей в угол?
- Живу рядом с детским садом... Смех детишек... Кому-то из соседей нравится, а кому-то наоборот... Почему такая разница?
- Критики, почему вы отрицаете дружбу между мужчиной и женщиной?
- Личность закладывается в раннем детстве...Так может что-то подправить нужно в детских садах? )))