Толик Нурманбетов

Меня ценит начальство на работе? будет повышение? Катя 12.07.88

Вера

Начальство к вам прислушивается, ценит. Но работа весной другая будет. Т. е. работу вы не поменяете, а круг обязанностей сменится

Фа
Фарида

много возможностей которых вы пока не видите, присмотритесь внимательно и вы сами станете первым звеном, начальником . в целом очень хорошие возможности на последующий год

Вероника

Ваши надежды на эту работу не оправдаются, будете топтаться на одном месте.