На
Наталка

Почему представителе любого Бога постоянно нуждаются в деньгах?

Серёга Новиков

без оброка обморок))))))))))

Вениамин

Богу деньги не нужны, Они нужны людям!

Павел Габур

Так бог жрать хочет...

Мария

Потому что деньги это зло и благородные попы, собирая это зло, жертвуют своим местом в раю, чтобы туда попало побольше идиотов

Лена Большакова

Чтобы отбирать их у бедных и делать себя "богатыми" под видом отпущения "грехов", а между тем Христос учил гнать торговцев и шарлатов из Храма, а так же сказано в библии: Бог не в каменных храмах живет, и не требует служения рук человеческих.... а Храм Бога это Душа верующего, но об этом в церкви забывают рассказать, а то деньги за религиозный культ перестанут приносить и вообще ходить в "каменные храмы"

Наталья Дмитриева

дык кушать хотят.

Nastya Nastya

если кто-то готов платить посредникам за молитвы ...то почему бы и не стричь лохов? ..но разумеется будет посредникам и воздаяние

Ася

А почему отвергающие всех богов так ломятся за деньгами?

Дмитрий Хаимов

Сложный вопрос. На ум одни пакостные варианты приходят. Еще нуждаются в девочках, мальчиках, золоте, бриллиантах, виллах т. д. Наверное в Бога не верят.

Dursun Can Selcuk

Не катит на сухую...)

Ленар Махмутов

Какие боги блин! ? Бред это всё. Есть только одна вера и Бог - православный! Всё остальное чушь для дебилов и лентяев. Им достаточно пообещять вечную жизнь и горы денег за просто так, за небольшой взносик, точнее. Не бывает так! (Не хочу оскорбить приверженцев других вер.)

Валерий Евдокимов

Потому что деньги правят миром.

Анжела Сантьяго

вот я нуждаюсь только насущном хлебе

Дима

А какое это имеет отношение к Богам? Вам, к примеру, зачем деньги? И почему вы считаете, что люди верующие в Бога, должны как-то жить по-другому? Тогда у вас искривленное представление о верующих.