Религия, вера
Почему любые представители всемогущего Бога, все время нуждаются в деньгах и попрошайничают?
Кризис у бога, нет денег платить зарплату)
во первых они не воруют, и во вторых они всегда в молитве, во третьих нет работы на местах . уничтожили заводы и фабрики, совхозы и колхозы, а новое не создано
Побочный эффект...)))
Так работать не хотят, а пожить хорошо хочется..)
Они могут говорить что угодно, а вы спросите у Бога, -он знает их! ?
Матфея 7:21, 22: Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “
Потому что их бог лжец и отец лжи. Им все здесь можно, так как за красивую жизнь здесь они вернутся в ад. Нам нельзя, нам расти надо выше.
херня все и не правда
Игорь Рассоха
Лжешь ты когда говоришь что Бог есть, ты ведь не знаешь так ли оно на самом деле.
Не правда у нас на паперти (если ты знаешь что это такое) стоят одни безбожники
Может они совсем и не предстовители, в Библии написано: " Я был молод и состарился,
Но не видел праведного оставленным. И его потомков просящими хлеба. "(Псалом 37:25).
так на храмы же хотят их отдать.
Игорь Рассоха
И в храмах снова будут просить на храмы. А реальная польза есть?
Попрошайничают также жены, дети, рабочие у начальников и т. д.
прально, человек не знает им настоящее определение, но познает
работать не хотят