Наталья Калинина

Оскорбляют на волейболе. Что делать?

Мне 15.
Занимаюсь в школе волейболом, и там еще с нашей и с другой занимаются у нас.

Все время как начинаем играть, я вроде мяч отбиваю прямо до связующего но чуть не долетает то эта "команда" начинает нападать. Типо ты че такой косой, дибил и прочее.

Подачу не подал или блок не поставил хотя говорят что типо они два доигровщика и они должны ставить блок и начинают, "ты тупой? " "ты че блок не ставишь" и прочая херня.

Со всеми если другие косячут они ничего не говорят типо все ок. Какая же это команда? ищут слабого и на него начинают гнать.

Вчера я не выдержал очередного унижения и начал драться точней я ударил одному в нос и второму с глаз и ухо.

Сегодня была тренировка но вроде сегодня все промолчали и ничего мне не говорили.. .

Почему так??? ?

Ирина Никул

Законы стаи. Отыгрываются на слабом. Вид наверное у тебя такой. Ну теперь должны замолчать. Правильно сделал. В мужском обществе суровые правила.

Nastena

Ну вот видишь в ухо дал теперь молчат надо было раньше! Молодец!

Skif .

Собаки лают ---а караван идёт

Артём Пышкин

ну хрен с ним забей

Т)
Таня ))

ещё раз "скажут" - опять в торец.. . будут молчать, "как рыба об лед"!

Андрей Коротаев

Так проблема уже решена. Вообще, сразу надо бить в морду. )
*оскорбляли потому, что считали тебя лузером, успешные деяния в волейболе засчитывали как исключение.

Валерий Новиков

Ну дрочат тех кто не отвечает или отвечает смешно. А зарядить в пятак, ничего такой ответ) Не смешной)) ) Так и надо пока маленькие и покалечить не можете друг друга.

El
Elizaveta

не обращай на недоразвитых существ, слабые всегда ищут виноватых

Святослав Чарыев

Не суди сам себя и другие не будут. Но уже поздновато - придется дать отпор.

Татьяна Морозова

мячом в ебало, и типа я случайно)

Александр Кравченко

"Так всегда и надо делать, команда будет просто класс! " А если серьезно, если не можешь сделать команду, лучше уйти и не играть. Какой смысл бить тех, с кем нужно играть?

Виктория Иванова

Они теперь познали, что ты сильный, и не слюньтяй...

Елена Кушникова

Значит это у тебя такой социальный статус в жизни, ты не пригрождаешь им оскорблять себя, в общении свои законы)